Младшая группа, как Старшая Эдда.
Если вы их спросите, как они тут оказались, то, кто бы сомневался, вразумительного ответа вы не услышите. Отчасти, ещё и потому, что им не о чем с вами говорить. Отчасти, ещё и просто потому, что, в принципе, разговаривать - не их конёк. В лучшем случае, они пожмут плечами, часто не удосужившись даже наладить с вами зрительный контакт, но широко открытыми глазами продолжая шарить пространство сквозь вас. С утра у большинства из них широко открытые глаза, которые означают лишь одно: они пытаются захватить взглядом как можно больше какой-то невыносимо важной и трогающей за самое сердце информации. Они не считают часы и минуты. Отчасти, ещё и потому, что понятия не имеют, что это такое. Отчасти, ещё и просто потому, что считать - тоже не их конек. Когда за ними закрывается дверь, они разворачиваются друг к дружке. Кто-то не выдерживает, потому что за несколько первых минут не смог согласиться с тем, что оказался здесь, и его плач обращает на себя внимание остальных, пребывающ...